Spieltermine - ab U 09 inkl. [wechseln zu Spieltermine - bis U 08 (Turniere)] [wechseln zu Turniertermine - bis U 08 inkl.]
Stand 15.05.2019 18:57 Die nachfolgenden Angaben sind nur informell. Wir übernehmen keine Garantie auf Aktualität!
Die betroffenen Vereine ersuchen wir im Zweifelsfall die Aktualität im Fussball-Online-System zu kontrollieren.
Gästen dieser Seite empfehlen wir im Zweifelsfall die Aktualität auf der NÖFV-Homepage zu kontrollieren:
  a) http://www.noefv.at/Portal/Tabellen-Ergebnisse
  b) http://www.noefv.at/Portal/Spielbetrieb/Aktuelle-Besetzungen/
Spieldatum Zeit MS Gruppe Heim-Mannschaft Gast-Mannschaft Spielort
Do, 16.05.2019 17:30 U09 G Leobersdorf Theresienfeld Sportplatz Leobersdorf ASC offen
Do, 16.05.2019 18:00 U11 MPO C Neunkirchen SPG NSG Piesting Sportplatz Neunkirchen SC offen
Do, 16.05.2019 18:00 U11 UPO B Eggendorf ASK Wr. Neustadt Admira Sportplatz Eggendorf ASK offen
Do, 16.05.2019 18:00 U14 OPO Bad Vöslau SPG NSG Traiskirchen in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Do, 16.05.2019 18:00 U15 UPO Zillingdorf SPG NSG Piesting Sportplatz Zillingdorf SV offen
Do, 16.05.2019 18:15 U14 OPO Kirchberg/Wechsel Breitenau/Schw. Sportplatz Kirchberg/Wechsel offen
Do, 16.05.2019 19:00 U13 OPO SPG NSG Kirchschlag/BW Scheiblingkirchen in Kirchschlag-BW/ Weststadion in Bearbeitung
Fr, 17.05.2019 17:00 U09 C Zöbern Aspang in Zöbern/ Austadion offen
Fr, 17.05.2019 17:00 U09 H Pitten Bad Erlach Sportplatz Pitten SVg offen
Fr, 17.05.2019 17:00 U10 A Pfaffstätten Lichtenwörth Sportplatz Pfaffstätten SC offen
Fr, 17.05.2019 17:00 U10 C St. Egyden/Stfd. C Scheiblingkirchen Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK offen
Fr, 17.05.2019 17:00 U10 E SPG NSG Bad Fischau-Brunn Steinfeld B Pottschach Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK in Bearbeitung
Fr, 17.05.2019 17:00 U12 OPO Traiskirchen FCM Wr. Neustadt HW Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
Fr, 17.05.2019 17:30 U09 F Schauerberg SPG NSG Payerbach-Schlöglmühl Sportplatz Schauerberg SV offen
Fr, 17.05.2019 18:00 U09 B Kirchschlag/BW Wr. Neustadt HW in Kirchschlag-BW/ Weststadion offen
Fr, 17.05.2019 18:00 U10 A Bad Fischau-Brunn A Trumau Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK offen
Fr, 17.05.2019 18:00 U10 D Weissenbach Felixdorf in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage offen
Fr, 17.05.2019 18:00 U12 OPO St. Egyden/Stfd. Wr. Neustadt SC Sportplatz Weikersdorf SV offen
Fr, 17.05.2019 18:00 U14 UPO B SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld SPG NSG Blumau Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. offen
Fr, 17.05.2019 18:30 U13 UPO B SPG NSG Altenmarkt/Tr. Wr. Neustadt Admira Sportplatz in Klausen-Leopoldsdorf offen
Fr, 17.05.2019 18:45 U10 A Bad Vöslau Wr. Neustadt SC in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Fr, 17.05.2019 18:45 U12 MPO A Kirchberg/Wechsel Aspang Sportplatz Kirchberg/Wechsel offen
Fr, 17.05.2019 19:00 U15 MPO Tribuswinkel SPG NSG Grimmenstein in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
Fr, 17.05.2019 19:00 U16 OPO SPG NSG Eggendorf SPG NSG SC Zöbern Sportplatz Eggendorf ASK offen
Fr, 17.05.2019 19:30 U17 Mitterndorf SPG NSG Ortmann Sportplatz Mitterndorf SV offen
Sa, 18.05.2019 09:00 U09 D SPG NSG Ebreichsdorf A Baden Casino Sportzentrum Ebreichsdorf offen
Sa, 18.05.2019 09:15 U09 H Hochwolkersdorf SPG NSG St. Egyden / Steinfeld SC Hochwolkersdorf/Bromberg offen
Sa, 18.05.2019 09:30 U09 C Neunkirchen Natschbach-L. Sportplatz Neunkirchen SC offen
Sa, 18.05.2019 09:30 U10 B SPG NSG Teesdorf Wr. Neustadt SC Sportplatz Günselsdorf SC offen
Sa, 18.05.2019 09:30 U11 UPO B Wr. Neustadt SC B Breitenau/Schw. in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese offen
Sa, 18.05.2019 09:45 U11 MPO C SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld A Blumau Sportplatz Winzendorf offen
Sa, 18.05.2019 10:00 U10 D Berndorf Oberwaltersdorf Sportplatz Berndorf SC offen
Sa, 18.05.2019 10:00 U10 E Pitten Natschbach-L. Sportplatz Pitten SVg offen
Sa, 18.05.2019 10:00 U11 UPO A SPG NSG Sooss B Trumau Sportplatz Sooss SV offen
Sa, 18.05.2019 10:00 U12 MPO B Theresienfeld Weissenbach Sportplatz Theresienfeld SC offen
Sa, 18.05.2019 10:30 U09 F Gloggnitz Scheiblingkirchen Sportplatz SV Gloggnitz abgesagt
Sa, 18.05.2019 10:30 U13 UPO B Berndorf SPG NSG Altenmarkt/Tr. Sportplatz Berndorf SC offen
Sa, 18.05.2019 10:30 U16 UPO SPG NSG Casino Baden Tribuswinkel in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
Sa, 18.05.2019 10:45 U11 OPO Kirchschlag/BW Traiskirchen FCM A in Kirchschlag-BW/ Weststadion offen
Sa, 18.05.2019 10:45 U12 UPO A SPG NSG Hochwolkersdorf/Bromberg Hochneukirchen SC Hochwolkersdorf/Bromberg offen
Sa, 18.05.2019 11:00 U11 MPO A Pfaffstätten A Wr. Neustadt SC A Sportplatz Pfaffstätten SC offen
Sa, 18.05.2019 11:00 U11 MPO B Ternitz Pottschach Sportplatz Ternitz ASK offen
Sa, 18.05.2019 11:00 U13 OPO Wr. Neustadt SC Scheiblingkirchen in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese offen
Sa, 18.05.2019 11:00 U13 UPO A Neunkirchen SPG NSG Lichtenwörth Sportplatz Neunkirchen SC offen
Sa, 18.05.2019 11:00 U14 MPO Pitten Trumau Sportplatz Pitten SVg offen
Sa, 18.05.2019 11:15 U11 UPO C SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld B Bad Erlach Sportplatz Winzendorf offen
Sa, 18.05.2019 11:30 U17 SPG Eichkogel ASK Weissenbach Sportplatz Eichkogel ASK offen
Sa, 18.05.2019 11:45 U12 UPO B SPG NSG Oed Waldegg Schönau Sportplatz Oed/Waldegg WSV offen
Sa, 18.05.2019 12:00 U09 G Theresienfeld Oberwaltersdorf Sportplatz Theresienfeld SC offen
Sa, 18.05.2019 12:00 U11 UPO B Felixdorf Wr. Neustadt Admira Sportplatz Felixdorf 1.SC offen
Sa, 18.05.2019 12:00 U12 UPO B SPG NSG Sooss SPG NSG Günselsdorf Sportplatz Sooss SV offen
Sa, 18.05.2019 12:30 U12 MPO A SPG NSG Kirchschlag/BW SPG NSG Hirschwang in Kirchschlag-BW/ Weststadion offen
Sa, 18.05.2019 12:30 U14 UPO A SPG NSG Wiesmath SPG NSG Schottwien SC Hochwolkersdorf/Bromberg offen
Sa, 18.05.2019 12:40 U14 UPO A Ternitz Pottschach Sportplatz Ternitz ASK abgesagt
Sa, 18.05.2019 12:45 U13 UPO A SPG NSG Winzendorf Steinfeld Tribuswinkel Sportplatz Winzendorf offen
Sa, 18.05.2019 13:30 U13 OPO Pfaffstätten A Matzendorf-Hölles Sportplatz Pfaffstätten SC offen
Sa, 18.05.2019 14:00 U11 MPO B Theresienfeld Scheiblingkirchen Sportplatz Theresienfeld SC offen
Sa, 18.05.2019 14:00 U11 OPO SPG NSG Ebreichsdorf SPG NSG Aspang B Sportzentrum Ebreichsdorf offen
Sa, 18.05.2019 14:00 U13 UPO A Breitenau/Schw. Gloggnitz Sportplatz in Schwarzau/Stfd. abgesagt
Sa, 18.05.2019 15:00 F-U10 Mädchen SPG Neufeld/Hornstein-FR A Brunn/Geb. B Hornstein offen
Sa, 18.05.2019 15:00 U17 Wr. Neudorf Gloggnitz Sportplatz 1.SV Wr. Neudorfer offen
Sa, 18.05.2019 15:30 F-U10 Mädchen Brunn/Geb. B DSG GEPS 20-Frauen A Hornstein offen
Sa, 18.05.2019 15:45 U10 F Theresienfeld Enzesfeld/H. Sportplatz Theresienfeld SC offen
Sa, 18.05.2019 16:00 F-U10 Mädchen SPG Neufeld/Hornstein-FR A DSG GEPS 20-Frauen A Hornstein offen
Sa, 18.05.2019 16:00 F-U10 Mädchen Brunn/Geb. A SPG St. Georgen/Eisenstadt FR Sportplatz Brunn/Geb. offen
Sa, 18.05.2019 16:00 U13 MPO SPG NSG Ebreichsdorf Leobersdorf Sportzentrum Ebreichsdorf offen
Sa, 18.05.2019 16:30 F-U10 Mädchen SPG St. Georgen/Eisenstadt FR USC Landhaus B Sportplatz Brunn/Geb. offen
Sa, 18.05.2019 17:00 F-U10 Mädchen Brunn/Geb. A USC Landhaus B Sportplatz Brunn/Geb. offen
Sa, 18.05.2019 18:30 U13 OPO SPG NSG Kirchschlag/BW Pitten in Kirchschlag-BW/ Weststadion offen
So, 19.05.2019 09:00 U09 A Berndorf Trumau Sportplatz Berndorf SC offen
So, 19.05.2019 09:30 U09 B Wr. Neustadt Club 83 Piesting in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld offen
So, 19.05.2019 10:00 U09 E Sollenau Ortmann Sportplatz 1. SC Sollenau offen
So, 19.05.2019 10:00 U10 F Wöllersdorf Zillingdorf in Wöllersdorf/Sportplatz "Auf da Ebn" offen
So, 19.05.2019 10:00 U11 OPO Bad Vöslau SPG NSG Günselsdorf in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
So, 19.05.2019 10:00 U13 UPO B SPG NSG Casino Baden B SPG NSG Club 83 Wr. Neustadt B in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 19.05.2019 10:30 U09 B Wr. Neustadt Admira SPG NSG Grünbach Schneebergland in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage (Bauergasse 2) offen
So, 19.05.2019 10:30 U09 C Ternitz SPG NSG Krumbach Sportplatz Ternitz ASK offen
So, 19.05.2019 11:00 U11 MPO C Wr. Neustadt HW Ortmann in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
So, 19.05.2019 11:00 U12 OPO SPG NSG Ebreichsdorf Enzesfeld/H. Sportzentrum Ebreichsdorf offen
So, 19.05.2019 11:00 U15 UPO Weissenbach Ortmann in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage offen
So, 19.05.2019 11:00 U16 OPO SPG NSG Eggendorf Pitten Sportplatz Eggendorf ASK offen
So, 19.05.2019 11:15 U12 MPO A SPG NSG Weikersdorf Steinfeld Bad Erlach Sportplatz Weikersdorf SV offen
So, 19.05.2019 11:30 U11 UPO A Pottenstein Leobersdorf Sportplatz SC Pottenstein offen
So, 19.05.2019 12:00 U11 MPO A Berndorf Kottingbrunn Sportplatz Berndorf SC offen
So, 19.05.2019 12:00 U11 UPO A Sollenau Traiskirchen FCM B Sportplatz 1. SC Sollenau offen
So, 19.05.2019 12:00 U15 MPO Baden Casino Bad Erlach in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 19.05.2019 12:30 U10 B Traiskirchen FCM Wr. Neustadt HW Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 19.05.2019 12:30 U16 OPO SPG NSG Ternitz Traiskirchen FCM Sportplatz Ternitz ASK offen
So, 19.05.2019 12:45 U17 Fischamend B Scheiblingkirchen Sportplatz ATSV Fischamend offen
So, 19.05.2019 13:00 U09 E Bad Vöslau B Eggendorf ASK in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
So, 19.05.2019 13:00 U10 C Kirchberg/Wechsel SPG NSG Willendorf Sportplatz Kirchberg/Wechsel offen
So, 19.05.2019 13:00 U12 UPO A Bad Fischau-Brunn Katzelsdorf Sportplatz Weikersdorf SV offen
So, 19.05.2019 13:00 U13 MPO SPG NSG Eggendorf A Bad Erlach Sportplatz Eggendorf ASK offen
So, 19.05.2019 13:00 U13 UPO B Wr. Neustadt HW Wr. Neustadt Admira in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
So, 19.05.2019 13:30 U11 UPO C SPG NSG Krumbach A SPG NSG Hirschwang Sportanlage - USC Krumbach offen
So, 19.05.2019 13:45 U09 D Traiskirchen FCM Tribuswinkel Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 19.05.2019 14:00 U09 A SPG NSG Ebreichsdorf B Blumau Sportzentrum Ebreichsdorf offen
So, 19.05.2019 14:00 U11 MPO A Baden Casino Enzesfeld/H. in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 19.05.2019 14:00 U12 MPO B Berndorf SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Sportplatz Berndorf SC offen
So, 19.05.2019 14:00 U15 OPO SPG NSG Felixdorf Wr. Neustadt HW Sportplatz Felixdorf 1.SC offen
So, 19.05.2019 14:00 U17 SPG SV Keglovits Zwölfaxing Katzelsdorf Waldstadion Himberg offen
So, 19.05.2019 15:00 U09 A Traiskirchen FCM Kottingbrunn Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 19.05.2019 15:00 U16 MPO Pottschach Wr. Neustadt HW in Grafenbach/ Moving-Arena offen
So, 19.05.2019 15:30 U14 MPO Krumbach Wr. Neustadt HW Sportanlage - USC Krumbach offen
So, 19.05.2019 15:45 U15 MPO Tribuswinkel Gloggnitz in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 19.05.2019 16:00 U14 OPO Berndorf Kottingbrunn Sportplatz Berndorf SC offen
So, 19.05.2019 16:00 U16 UPO SPG NSG Wiesmath Sollenau Sportplatz Wiesmath SK offen
So, 19.05.2019 17:30 U15 OPO SPG NSG Kirchschlag/BW SPG NSG Grünbach Schneebergland Sportanlage - USC Krumbach offen
So, 19.05.2019 17:30 U16 MPO SPG NSG Bad Fischau-Brunn Bad Vöslau Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK offen
So, 19.05.2019 18:30 U14 UPO B SPG NSG Club 83 Wr. Neustadt SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Sportplatz Eggendorf ASK offen
So, 19.05.2019 23:00 U11 UPO B Wr. Neustadt Club 83 Eggendorf ASK in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld abgesagt
Mo, 20.05.2019 16:30 U09 D Bad Vöslau A Pfaffstätten in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Mo, 20.05.2019 17:00 U10 C St. Egyden/Stfd. C Neunkirchen Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK offen
Mo, 20.05.2019 17:30 U09 E Eggendorf ASK Sollenau Sportplatz Eggendorf ASK offen
Di, 21.05.2019 17:30 U11 MPO B Pottschach SPG NSG Wiesmath in Grafenbach/ Moving-Arena offen
Di, 21.05.2019 17:30 U12 OPO Wr. Neustadt SC Enzesfeld/H. in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese offen
Di, 21.05.2019 17:45 U10 F Theresienfeld Wöllersdorf Sportplatz Theresienfeld SC offen
Di, 21.05.2019 18:00 U11 UPO B Eggendorf ASK Felixdorf Sportplatz Eggendorf ASK offen
Di, 21.05.2019 18:30 U12 OPO Wr. Neustadt HW SPG NSG Ebreichsdorf in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
Di, 21.05.2019 18:30 U14 UPO B SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf SPG NSG Blumau Sportplatz in Klausen-Leopoldsdorf offen
Di, 21.05.2019 18:30 U16 UPO Sollenau SPG NSG Casino Baden Sportplatz 1. SC Sollenau offen
Mi, 22.05.2019 17:30 U09 E Bad Vöslau B Sollenau in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Mi, 22.05.2019 17:30 U09 F Katzelsdorf Scheiblingkirchen Sportplatz Katzelsdorf SC offen
Mi, 22.05.2019 18:00 U10 C SPG NSG Willendorf Kirchberg/Wechsel Sportplatz Willendorf SV offen
Mi, 22.05.2019 18:00 U10 F Zillingdorf Enzesfeld/H. Sportplatz Zillingdorf SV offen
Mi, 22.05.2019 18:30 U11 MPO A Berndorf Enzesfeld/H. Sportplatz Berndorf SC offen
Mi, 22.05.2019 18:30 U14 OPO SPG NSG Traiskirchen Breitenau/Schw. Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
Mi, 22.05.2019 19:00 U16 MPO SPG NSG Bad Fischau-Brunn SPG NSG Teesdorf Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK offen
Mi, 22.05.2019 19:00 U17 SPG NSG Ortmann SPG Eichkogel ASK Sportplatz Ortmann BSV offen
Do, 23.05.2019 17:00 U09 D Tribuswinkel Pfaffstätten in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
Do, 23.05.2019 17:30 U09 C Aspang Natschbach-L. Sportplatz SC Aspang offen
Do, 23.05.2019 17:30 U09 F Scheiblingkirchen Schauerberg Pittentalstadion Scheiblingkirchen offen
Do, 23.05.2019 17:30 U09 G Matzendorf-Hölles Felixdorf Sportplatz SC Matzendorf-Hölles offen
Do, 23.05.2019 18:00 U09 H Bad Erlach Hochwolkersdorf Sportanlage SV Bad Erlach offen
Do, 23.05.2019 18:00 U10 E Natschbach-L. SPG NSG Oed Waldegg Sportanlage Loipersbach offen
Do, 23.05.2019 18:00 U12 MPO B Theresienfeld Berndorf Sportplatz Theresienfeld SC offen
Do, 23.05.2019 18:30 U14 MPO Wr. Neustadt HW Pitten in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
Do, 23.05.2019 19:00 U15 MPO Bad Erlach Tribuswinkel Sportanlage SV Bad Erlach offen
Fr, 24.05.2019 16:00 U11 MPO C Blumau SPG NSG Piesting Sportplatz Blumau ASK offen
Fr, 24.05.2019 16:15 U10 A Bad Fischau-Brunn A Pfaffstätten Sportplatz Bad Fischau-Brunn ASK offen
Fr, 24.05.2019 16:30 U09 B Kirchschlag/BW Wr. Neustadt Admira in Kirchschlag-BW/ Weststadion offen
Fr, 24.05.2019 17:00 U09 G Oberwaltersdorf Leobersdorf Sportplatz Oberwaltersdorf ASK offen
Fr, 24.05.2019 17:00 U11 UPO A Traiskirchen FCM B SPG NSG Sooss B Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
Fr, 24.05.2019 17:30 U09 B SPG NSG Grünbach Schneebergland Wr. Neustadt HW Sportplatz Grünbach SV offen
Fr, 24.05.2019 17:30 U11 MPO B SPG NSG Wiesmath Theresienfeld Sportplatz Wiesmath SK offen
Fr, 24.05.2019 17:30 U11 MPO C Ortmann SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld A Sportplatz Ortmann BSV offen
Fr, 24.05.2019 18:00 U09 H SPG NSG St. Egyden / Steinfeld SPG NSG Bad Fischau-Brunn Steinfeld Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. offen
Fr, 24.05.2019 18:00 U12 UPO B SPG NSG Sooss Schönau Sportplatz Sooss SV offen
Fr, 24.05.2019 18:00 U13 UPO A Neunkirchen Tribuswinkel Sportplatz Neunkirchen SC offen
Fr, 24.05.2019 18:00 U14 UPO B SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld Sportplatz in Klausen-Leopoldsdorf offen
Fr, 24.05.2019 18:30 U10 D Oberwaltersdorf SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Sportplatz Oberwaltersdorf ASK offen
Fr, 24.05.2019 18:30 U15 OPO SPG NSG Kirchschlag/BW SPG NSG Eggendorf Draßmarkt offen
Fr, 24.05.2019 18:30 U15 OPO SPG NSG Grünbach Schneebergland SPG NSG Felixdorf Sportplatz Grünbach SV offen
Fr, 24.05.2019 19:00 U14 OPO SPG NSG Traiskirchen Berndorf Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
Fr, 24.05.2019 19:00 U15 UPO Ortmann Zillingdorf Sportplatz Ortmann BSV offen
Sa, 25.05.2019 09:00 U11 MPO B Pottschach Scheiblingkirchen in Grafenbach/ Moving-Arena offen
Sa, 25.05.2019 09:15 U12 MPO A Bad Erlach Aspang Sportanlage SV Bad Erlach offen
Sa, 25.05.2019 09:30 U09 D Tribuswinkel Bad Vöslau A in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
Sa, 25.05.2019 09:30 U09 E Ortmann Bad Vöslau B Sportplatz Ortmann BSV offen
Sa, 25.05.2019 09:30 U10 A Wr. Neustadt SC Lichtenwörth in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage (Bauergasse 2) offen
Sa, 25.05.2019 10:00 U09 F SPG NSG Payerbach-Schlöglmühl Katzelsdorf Sportplatz Schottwien FC offen
Sa, 25.05.2019 10:00 U10 D Felixdorf Berndorf Sportplatz Felixdorf 1.SC offen
Sa, 25.05.2019 10:00 U10 F Zillingdorf Theresienfeld Sportplatz Zillingdorf SV offen
Sa, 25.05.2019 10:15 U12 MPO B Weissenbach Oberwaltersdorf in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage offen
Sa, 25.05.2019 10:30 U11 OPO SPG NSG Günselsdorf SPG NSG Aspang B Sportplatz Günselsdorf SC offen
Sa, 25.05.2019 10:40 U14 UPO A Pottschach SPG NSG Willendorf Schneebergland in Grafenbach/ Moving-Arena abgesagt
Sa, 25.05.2019 11:00 U10 B Wr. Neustadt SC Eggendorf ASK in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage (Bauergasse 2) offen
Sa, 25.05.2019 11:00 U10 F Enzesfeld/H. Schönau Sportanlage in Hirtenberg offen
Sa, 25.05.2019 11:00 U11 UPO B Eggendorf ASK Wr. Neustadt SC B Sportplatz Eggendorf ASK offen
Sa, 25.05.2019 11:00 U13 MPO Ortmann SPG NSG Eggendorf A Sportplatz Ortmann BSV offen
Sa, 25.05.2019 11:00 U13 MPO Bad Erlach Leobersdorf Sportanlage SV Bad Erlach offen
Sa, 25.05.2019 11:00 U13 OPO Pitten Pfaffstätten A Sportplatz Pitten SVg abgesagt
Sa, 25.05.2019 11:00 U13 UPO A Tribuswinkel SPG NSG Lichtenwörth in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
Sa, 25.05.2019 11:00 U13 UPO A Breitenau/Schw. Neunkirchen Sportplatz in Schwarzau/Stfd. offen
Sa, 25.05.2019 11:30 U10 A Trumau Bad Vöslau Sportplatz Trumau ASK offen
Sa, 25.05.2019 12:00 F-U10 Mädchen Brunn/Geb. B SPG St. Georgen/Eisenstadt FR Sportplatz Brunn/Geb. offen
Sa, 25.05.2019 12:00 U11 MPO A Wr. Neustadt SC A Enzesfeld/H. in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage (Bauergasse 2) offen
Sa, 25.05.2019 12:00 U11 MPO C Wr. Neustadt HW Neunkirchen in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
Sa, 25.05.2019 12:00 U11 UPO C SPG NSG Hirschwang SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld B Sportplatz Schottwien FC offen
Sa, 25.05.2019 12:00 U17 Weissenbach Mitterndorf in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage offen
Sa, 25.05.2019 12:30 F-U10 Mädchen SPG St. Georgen/Eisenstadt FR Altera Porta Sportplatz Brunn/Geb. offen
Sa, 25.05.2019 12:30 U09 A Trumau Blumau Sportplatz Trumau ASK offen
Sa, 25.05.2019 12:30 U09 C Neunkirchen Ternitz Sportplatz Neunkirchen SC offen
Sa, 25.05.2019 13:00 F-U10 Mädchen Brunn/Geb. B Altera Porta Sportplatz Brunn/Geb. offen
Sa, 25.05.2019 13:00 U12 MPO B SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Theresienfeld Sportplatz in Klausen-Leopoldsdorf offen
Sa, 25.05.2019 13:00 U13 OPO SPG NSG Kirchschlag/BW Wr. Neustadt SC in Zöbern/ Austadion offen
Sa, 25.05.2019 13:00 U16 MPO Pottschach SPG NSG Teesdorf in Grafenbach/ Moving-Arena offen
Sa, 25.05.2019 13:00 U16 UPO Tribuswinkel SPG NSG Leobersdorf in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse abgesagt
Sa, 25.05.2019 13:00 U17 SPG NSG Ortmann SPG SV Keglovits Zwölfaxing Sportplatz Ortmann BSV offen
Sa, 25.05.2019 14:00 U11 UPO A Trumau Leobersdorf Sportplatz Trumau ASK offen
Sa, 25.05.2019 14:00 U12 MPO A SPG NSG Hirschwang SPG NSG Weikersdorf Steinfeld Sportplatz Schottwien FC offen
Sa, 25.05.2019 14:00 U12 OPO Wr. Neustadt HW St. Egyden/Stfd. in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
Sa, 25.05.2019 14:00 U16 MPO Bad Vöslau Wr. Neustadt HW in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Sa, 25.05.2019 15:00 U12 MPO A SPG NSG Kirchschlag/BW Kirchberg/Wechsel Draßmarkt offen
Sa, 25.05.2019 16:00 U11 UPO C Bad Erlach SPG NSG Puchberg Sportanlage SV Bad Erlach offen
Sa, 25.05.2019 16:00 U13 UPO B SPG NSG Altenmarkt/Tr. Wr. Neustadt HW Sportplatz Altenmarkt-Tr. SKV offen
Sa, 25.05.2019 16:00 U14 UPO A SPG NSG Schottwien Ternitz Sportplatz Schottwien FC offen
Sa, 25.05.2019 16:30 U11 OPO Kirchschlag/BW SPG NSG Ebreichsdorf Draßmarkt offen
Sa, 25.05.2019 17:00 U13 MPO Krumbach SPG NSG Ebreichsdorf Sportanlage - USC Krumbach offen
So, 26.05.2019 09:00 U09 A Kottingbrunn Berndorf Sportplatz Kottingbrunn ASK offen
So, 26.05.2019 09:15 U09 D Traiskirchen FCM SPG NSG Ebreichsdorf A Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 26.05.2019 09:30 U13 UPO B Berndorf SPG NSG Casino Baden B Sportplatz Berndorf SC abgesagt
So, 26.05.2019 10:00 F-U10 Mädchen USC Landhaus B Brunn/Geb. A Union Landhaus offen
So, 26.05.2019 10:00 U09 B Piesting SPG NSG Grünbach Schneebergland Sportplatz SC Piesting offen
So, 26.05.2019 10:00 U09 D Pfaffstätten Baden Casino Sportplatz Pfaffstätten SC offen
So, 26.05.2019 10:00 U10 C SPG NSG Willendorf Neunkirchen Sportplatz Willendorf SV offen
So, 26.05.2019 10:00 U10 E Pottschach Pitten in Grafenbach/ Moving-Arena offen
So, 26.05.2019 10:00 U11 MPO B Gloggnitz Ternitz Sportplatz SV Gloggnitz offen
So, 26.05.2019 10:00 U11 UPO A Sollenau Pottenstein Sportplatz 1. SC Sollenau offen
So, 26.05.2019 10:30 F-U10 Mädchen Brunn/Geb. A DSG GEPS 20-Frauen A Union Landhaus offen
So, 26.05.2019 10:30 U09 A Traiskirchen FCM SPG NSG Ebreichsdorf B Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 26.05.2019 11:00 F-U10 Mädchen USC Landhaus B DSG GEPS 20-Frauen A Union Landhaus offen
So, 26.05.2019 11:00 U09 B Wr. Neustadt HW Wr. Neustadt Club 83 in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
So, 26.05.2019 11:00 U09 E Eggendorf ASK Oed/Waldegg Sportplatz Eggendorf ASK offen
So, 26.05.2019 11:00 U11 MPO A Kottingbrunn Pfaffstätten A Sportplatz Kottingbrunn ASK offen
So, 26.05.2019 11:00 U12 UPO B Schönau SPG NSG Günselsdorf Sportplatz Schönau SC offen
So, 26.05.2019 11:00 U15 MPO Bad Erlach SPG NSG Grimmenstein Sportanlage SV Bad Erlach offen
So, 26.05.2019 11:30 U15 UPO SPG NSG Piesting Weissenbach Sportplatz SC Piesting offen
So, 26.05.2019 12:00 U11 MPO A Berndorf Baden Casino Sportplatz Berndorf SC offen
So, 26.05.2019 12:00 U11 OPO Traiskirchen FCM A Bad Vöslau Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 26.05.2019 12:00 U13 UPO A Gloggnitz SPG NSG Winzendorf Steinfeld Sportplatz SV Gloggnitz offen
So, 26.05.2019 13:00 U10 B Wr. Neustadt HW SPG NSG Teesdorf in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
So, 26.05.2019 13:00 U11 UPO B Wr. Neustadt Admira Breitenau/Schw. in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage (Bauergasse 2) offen
So, 26.05.2019 13:00 U14 OPO Kottingbrunn Bad Vöslau Sportplatz Kottingbrunn ASK offen
So, 26.05.2019 13:30 U12 OPO Traiskirchen FCM SPG NSG Ebreichsdorf Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 26.05.2019 13:30 U12 UPO B SPG NSG Oed Waldegg SPG NSG Sooss Sportplatz SC Piesting offen
So, 26.05.2019 13:45 U10 C Scheiblingkirchen Kirchberg/Wechsel Pittentalstadion Scheiblingkirchen offen
So, 26.05.2019 14:00 U12 UPO A Katzelsdorf Eggendorf ASK Sportplatz Katzelsdorf SC offen
So, 26.05.2019 14:00 U14 MPO Trumau Neunkirchen Sportplatz Trumau ASK offen
So, 26.05.2019 14:00 U14 OPO Berndorf Kirchberg/Wechsel Sportplatz Berndorf SC offen
So, 26.05.2019 14:00 U15 MPO Gloggnitz Baden Casino Sportplatz SV Gloggnitz offen
So, 26.05.2019 14:45 U13 UPO B Wr. Neustadt Admira SPG NSG Club 83 Wr. Neustadt B in Wr. Neustadt/ Admira-Sportanlage (Bauergasse 2) offen
So, 26.05.2019 15:00 U12 UPO A Hochneukirchen Bad Fischau-Brunn in Hochneukirchen/ Panoramastadion offen
So, 26.05.2019 15:00 U13 OPO Matzendorf-Hölles Scheiblingkirchen Sportplatz SC Matzendorf-Hölles offen
So, 26.05.2019 15:00 U14 MPO Pitten Krumbach Sportplatz Pitten SVg offen
So, 26.05.2019 15:00 U14 UPO B SPG NSG Blumau Oberwaltersdorf Sportplatz Blumau ASK offen
So, 26.05.2019 15:00 U15 OPO Wr. Neustadt HW SPG NSG Eggendorf in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
So, 26.05.2019 15:00 U17 Scheiblingkirchen Wr. Neudorf Pittentalstadion Scheiblingkirchen offen
So, 26.05.2019 15:30 U16 OPO Traiskirchen FCM SPG NSG SC Zöbern Traiskirchen/ Sport- u. Freizeitzentrum offen
So, 26.05.2019 16:00 U17 Katzelsdorf Fischamend B Sportplatz Katzelsdorf SC offen
So, 26.05.2019 16:00 U17 Gloggnitz SPG Eichkogel ASK Sportplatz SV Gloggnitz offen
So, 26.05.2019 17:00 U09 C SPG NSG Krumbach Zöbern Sportanlage - USC Krumbach offen
So, 26.05.2019 17:00 U16 OPO Pitten SPG NSG Ternitz Sportplatz Pitten SVg offen
So, 26.05.2019 23:00 U11 UPO B Wr. Neustadt Club 83 Wr. Neustadt SC B in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld abgesagt
Mo, 27.05.2019 17:30 U09 G Felixdorf Theresienfeld Sportplatz Felixdorf 1.SC offen
Mo, 27.05.2019 18:00 U09 H SPG NSG Bad Fischau-Brunn Steinfeld Bad Erlach Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. offen
Mo, 27.05.2019 18:00 U11 MPO B SPG NSG Wiesmath Scheiblingkirchen Sportplatz Wiesmath SK offen
Di, 28.05.2019 16:00 U09 D Bad Vöslau A Traiskirchen FCM in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Di, 28.05.2019 17:15 U12 MPO A Aspang SPG NSG Hirschwang Sportanlage - USC Krumbach offen
Di, 28.05.2019 17:30 U09 F Katzelsdorf Schauerberg Sportplatz Katzelsdorf SC offen
Di, 28.05.2019 18:00 U09 A Blumau Kottingbrunn Sportplatz Blumau ASK offen
Di, 28.05.2019 18:00 U10 D Berndorf Weissenbach Sportplatz Berndorf SC offen
Di, 28.05.2019 18:00 U11 MPO B Theresienfeld Pottschach Sportplatz Theresienfeld SC offen
Di, 28.05.2019 18:00 U11 MPO B Scheiblingkirchen Gloggnitz Pittentalstadion Scheiblingkirchen offen
Di, 28.05.2019 18:00 U12 MPO A Kirchberg/Wechsel Bad Erlach Sportplatz Kirchberg/Wechsel offen
Di, 28.05.2019 18:00 U13 UPO A Gloggnitz Neunkirchen Sportplatz SV Gloggnitz offen
Di, 28.05.2019 18:00 U14 OPO Bad Vöslau Berndorf in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Di, 28.05.2019 18:30 U14 MPO Wr. Neustadt HW Trumau in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
Di, 28.05.2019 19:00 U11 OPO SPG NSG Aspang B Traiskirchen FCM A Sportanlage - USC Krumbach offen
Di, 28.05.2019 19:00 U15 OPO SPG NSG Eggendorf SPG NSG Felixdorf Sportplatz Eggendorf ASK offen
Mi, 29.05.2019 17:00 U10 C Kirchberg/Wechsel St. Egyden/Stfd. C Sportplatz Kirchberg/Wechsel offen
Mi, 29.05.2019 17:30 U09 B Kirchschlag/BW SPG NSG Grünbach Schneebergland in Kirchschlag-BW/ Weststadion offen
Mi, 29.05.2019 18:00 U10 F Schönau Zillingdorf Sportplatz Schönau SC offen
Mi, 29.05.2019 18:00 U11 MPO C SPG NSG Piesting Ortmann Sportplatz SC Piesting offen
Mi, 29.05.2019 18:00 U12 OPO Wr. Neustadt SC Traiskirchen FCM in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese offen
Mi, 29.05.2019 18:00 U14 UPO B SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld SPG NSG Club 83 Wr. Neustadt Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. offen
Mi, 29.05.2019 18:30 U10 D SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Felixdorf Sportplatz in Klausen-Leopoldsdorf offen
Mi, 29.05.2019 18:30 U14 OPO Kirchberg/Wechsel SPG NSG Traiskirchen Sportplatz Kirchberg/Wechsel offen
Mi, 29.05.2019 19:00 U16 MPO SPG NSG Teesdorf Bad Vöslau Sportplatz Teesdorf offen
Mi, 29.05.2019 20:00 U17 Weissenbach Wr. Neudorf in Weissenbach-Tr./ Starlinger Sportanlage offen
Fr, 31.05.2019 17:30 U10 A Lichtenwörth Trumau Sportplatz Zillingdorf SV offen
Fr, 31.05.2019 17:45 U13 OPO Pfaffstätten A SPG NSG Kirchschlag/BW Sportplatz Pfaffstätten SC offen
Fr, 31.05.2019 18:00 U11 UPO C SPG NSG Puchberg SPG NSG Hirschwang Sportplatz Puchberg ATSV offen
Fr, 31.05.2019 18:00 U12 MPO B Oberwaltersdorf SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Sportplatz Oberwaltersdorf ASK offen
Fr, 31.05.2019 19:30 U14 UPO B Oberwaltersdorf SPG NSG Klausen-Leopoldsdorf Sportplatz Oberwaltersdorf ASK offen
Fr, 31.05.2019 19:30 U16 OPO SPG NSG SC Zöbern Pitten Sportanlage - USC Krumbach offen
Sa, 01.06.2019 09:00 U11 MPO C SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld A Wr. Neustadt HW Sportplatz Winzendorf offen
Sa, 01.06.2019 09:00 U11 OPO SPG NSG Ebreichsdorf SPG NSG Günselsdorf Sportzentrum Ebreichsdorf offen
Sa, 01.06.2019 09:30 U09 E Oed/Waldegg Ortmann Sportplatz Oed/Waldegg WSV offen
Sa, 01.06.2019 09:30 U10 C Neunkirchen Scheiblingkirchen Sportplatz Neunkirchen SC offen
Sa, 01.06.2019 09:30 U11 MPO A Enzesfeld/H. Kottingbrunn Sportanlage in Hirtenberg offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U09 D Baden Casino Tribuswinkel in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U10 B SPG NSG Teesdorf Traiskirchen FCM Sportplatz Günselsdorf SC offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U10 E Pitten SPG NSG Bad Fischau-Brunn Steinfeld B Sportplatz Pitten SVg offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U11 OPO Bad Vöslau Kirchschlag/BW in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U11 UPO A SPG NSG Sooss B Sollenau Sportplatz Sooss SV offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U13 UPO A SPG NSG Lichtenwörth Gloggnitz Sportplatz Zillingdorf SV offen
Sa, 01.06.2019 10:00 U15 MPO SPG NSG Grimmenstein Gloggnitz Sportplatz Grimmenstein SV offen
Sa, 01.06.2019 10:30 U09 C Neunkirchen Aspang Sportplatz Neunkirchen SC offen
Sa, 01.06.2019 10:30 U11 UPO C SPG NSG St. Egyden / Stfd. Steinfeld B SPG NSG Krumbach A Sportplatz Winzendorf offen
Sa, 01.06.2019 10:45 U10 E SPG NSG Oed Waldegg Pottschach Sportplatz Oed/Waldegg WSV offen
Sa, 01.06.2019 11:00 U11 MPO A Pfaffstätten A Berndorf Sportplatz Pfaffstätten SC offen
Sa, 01.06.2019 11:00 U13 MPO SPG NSG Ebreichsdorf Bad Erlach Sportzentrum Ebreichsdorf offen
Sa, 01.06.2019 11:30 U12 OPO Enzesfeld/H. Wr. Neustadt HW Sportanlage in Hirtenberg offen
Sa, 01.06.2019 12:00 U11 MPO C Neunkirchen Blumau Sportplatz Neunkirchen SC offen
Sa, 01.06.2019 12:00 U12 UPO A Eggendorf ASK Hochneukirchen Sportplatz Eggendorf ASK offen
Sa, 01.06.2019 12:15 U11 UPO B Breitenau/Schw. Eggendorf ASK in Breitenau/ Steinfeld-ARENA offen
Sa, 01.06.2019 13:00 U16 OPO SPG NSG Ternitz SPG NSG Eggendorf Sportplatz Ternitz ASK offen
Sa, 01.06.2019 14:00 U13 MPO SPG NSG Eggendorf A Krumbach Sportplatz Eggendorf ASK offen
Sa, 01.06.2019 14:00 U14 OPO Breitenau/Schw. Kottingbrunn in Breitenau/ Steinfeld-ARENA offen
Sa, 01.06.2019 14:00 U09 C Natschbach-L. SPG NSG Krumbach Sportanlage Loipersbach offen
Sa, 01.06.2019 14:00 U09 C Zöbern Ternitz in Zöbern/ Austadion offen
Sa, 01.06.2019 15:45 U12 UPO A Bad Fischau-Brunn SPG NSG Hochwolkersdorf/Bromberg Sportplatz Weikersdorf SV offen
Sa, 01.06.2019 16:00 U16 MPO Wr. Neustadt HW SPG NSG Bad Fischau-Brunn in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz offen
Sa, 01.06.2019 16:00 U15 OPO SPG NSG Eggendorf SPG NSG Grünbach Schneebergland Sportplatz Eggendorf ASK offen
Sa, 01.06.2019 17:00 U09 F Schauerberg Gloggnitz Sportplatz Schauerberg SV offen
Sa, 01.06.2019 18:00 U13 UPO B Wr. Neustadt HW Berndorf in Wr. Neustadt/ Sportanlage Haidbrunnplatz abgesagt
So, 02.06.2019 09:00 U09 A Berndorf Traiskirchen FCM Sportplatz Berndorf SC offen
So, 02.06.2019 09:00 U09 D SPG NSG Ebreichsdorf A Pfaffstätten Sportzentrum Ebreichsdorf offen
So, 02.06.2019 09:30 U09 B Wr. Neustadt Club 83 Kirchschlag/BW in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld offen
So, 02.06.2019 09:30 U09 G Leobersdorf Felixdorf Sportplatz Leobersdorf ASC offen
So, 02.06.2019 10:00 U13 UPO B SPG NSG Casino Baden B Wr. Neustadt Admira in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 02.06.2019 10:30 U11 MPO B Ternitz SPG NSG Wiesmath Sportplatz Ternitz ASK offen
So, 02.06.2019 10:30 U11 UPO B Wr. Neustadt SC B Wr. Neustadt Admira in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese offen
So, 02.06.2019 10:30 U14 UPO A SPG NSG Willendorf Schneebergland SPG NSG Schottwien Sportplatz Willendorf SV offen
So, 02.06.2019 10:30 U10 B Eggendorf ASK Wr. Neustadt HW Sportplatz Eggendorf ASK offen
So, 02.06.2019 11:00 U11 UPO A Leobersdorf Traiskirchen FCM B Sportplatz Leobersdorf ASC offen
So, 02.06.2019 11:00 U13 OPO Scheiblingkirchen Pitten Pittentalstadion Scheiblingkirchen offen
So, 02.06.2019 11:00 U13 UPO A SPG NSG Winzendorf Steinfeld Breitenau/Schw. Sportplatz Winzendorf abgesagt
So, 02.06.2019 11:00 U13 UPO B SPG NSG Club 83 Wr. Neustadt B SPG NSG Altenmarkt/Tr. in Wr. Neustadt/ Sportanlage Flugfeld offen
So, 02.06.2019 11:00 U10 A Pfaffstätten Wr. Neustadt SC Sportplatz Pfaffstätten SC offen
So, 02.06.2019 11:30 U11 UPO A Pottenstein Trumau Sportplatz SC Pottenstein offen
So, 02.06.2019 12:00 U13 OPO Wr. Neustadt SC Matzendorf-Hölles in Wr. Neustadt/ Sportanlage Neuklosterwiese offen
So, 02.06.2019 12:00 U15 MPO Baden Casino Tribuswinkel in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 02.06.2019 12:10 U14 UPO A Ternitz SPG NSG Wiesmath Sportplatz Ternitz ASK offen
So, 02.06.2019 13:00 U12 OPO SPG NSG Ebreichsdorf Wr. Neustadt SC Sportzentrum Ebreichsdorf offen
So, 02.06.2019 13:00 U13 MPO Leobersdorf Ortmann Sportplatz Leobersdorf ASC offen
So, 02.06.2019 13:00 U10 A Bad Vöslau Bad Fischau-Brunn A in Bad Vöslau/ Sportanlage Rohrwiese offen
So, 02.06.2019 13:30 U17 Gloggnitz Fischamend B Sportplatz SV Gloggnitz offen
So, 02.06.2019 13:30 U12 MPO A SPG NSG Weikersdorf Steinfeld SPG NSG Kirchschlag/BW Sportplatz Weikersdorf SV offen
So, 02.06.2019 14:00 U11 MPO A Baden Casino Wr. Neustadt SC A in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 02.06.2019 14:00 U15 OPO SPG NSG Felixdorf SPG NSG Kirchschlag/BW Sportplatz Felixdorf 1.SC offen
So, 02.06.2019 14:00 U09 H Hochwolkersdorf Pitten SC Hochwolkersdorf/Bromberg offen
So, 02.06.2019 14:00 F-U10 Mädchen SPG St. Georgen/Eisenstadt FR Brunn/Geb. C Alter Sportplatz / UFC St. Georgen/Eisenstadt in Bearbeitung
So, 02.06.2019 15:00 U16 UPO SPG NSG Leobersdorf Sollenau Sportplatz Leobersdorf ASC abgesagt
So, 02.06.2019 15:00 F-U10 Mädchen SPG St. Georgen/Eisenstadt FR Altera Porta Alter Sportplatz / UFC St. Georgen/Eisenstadt in Bearbeitung
So, 02.06.2019 16:00 U12 OPO St. Egyden/Stfd. Traiskirchen FCM Sportplatz FC St. Egyden/Stfd. offen
So, 02.06.2019 17:00 U17 Mitterndorf Katzelsdorf Sportplatz Mitterndorf SV offen
So, 02.06.2019 17:00 U14 UPO B SPG NSG Blumau SPG NSG Club 83 Wr. Neustadt Sportplatz Blumau ASK offen
So, 02.06.2019 17:00 U16 UPO SPG NSG Casino Baden SPG NSG Wiesmath in Baden/ LAWI Stadion Dammgasse offen
So, 02.06.2019 17:00 U09 A SPG NSG Ebreichsdorf B Trumau Sportzentrum Ebreichsdorf offen
So, 02.06.2019 23:00 U11 UPO B Felixdorf Wr. Neustadt Club 83 Sportplatz Felixdorf 1.SC abgesagt
Mo, 03.06.2019 17:45 U09 G Theresienfeld Matzendorf-Hölles Sportplatz Theresienfeld SC offen